Как зарегистрироваться и оплатить OpenAI в России

Всем известно, что Open AI запретила регистрироваться пользователям из России. А именно есть проблема с вводом номера телефона. Российский номер не принимают. Как и карты оплаты. Постараемся рассказать где дешево взять номер для регистрации.

Предлагаем дешевый сервис одноразовых номеров - simsms.org (это просто один из вариантов, таких сервисов полно в интернете). Заходим на этот сайт. Выбираем страну подешевле, например Эстонию или Украину. Для Эстонии цена составляет около 13р.

Обязательно в поле "Поиск сервиса" вводим OpenAI (ChatGPT), чтобы получить смс именно от сервиса OpenAI.

Далее нажимаем "Получить номер". Сайт предложит зарегистрироваться и пополнить счет. Делаем это, получаем виртуальнуй номер телефона. Далее вводим его на сервисе OpenAI при регистрации (не забываем использовать ВПН при регистрации на OpenAI из России) и получаем на ваш виртуальный номер смс-код с подтверждением.

Как оплатить OpenAI в России

Для получения виртуальной карты оплаты сервиса OpenAI ChatGPT вам следует написать нам в Telegram и менеджеры оперативно Вам ее выдадут. Стоимость оплаты сервиса OpenAI составляет $20, рассчитать итоговую сумму в рублях можно на калькуляторе вверху нашего сайта. Не забываем использовать ВПН при регистрации на сервисе OpenAI.