Как оплатить NovelAI в России в 2024

В настоящей статье мы предлагаем уникальную и подробную инструкцию о том, как оплатить подписку на NovelAI в России после введения санкций. Несмотря на действующие ограничения, мы предоставляем способ оплаты с использованием рублёвых карточек, обеспечивая вам постоянный доступ к нейросети. Всего за около 15 минут вашего времени вы сможете пополнить баланс на сервисе и наслаждаться его возможностями.

Основные возможности нейросети NovelAI.io

NovelAI.io - это облачный сервис, основанный на нейросети GPT, который позволяет создавать истории, тексты, виртуально общаться и генерировать изображения по заданному сюжету. Вы можете использовать этот сервис через веб-версию или установить мобильные приложения Novel AI на устройствах iOS и Android.

Вот некоторые из основных возможностей, которые предоставляет NovelAI.io:

  • Генерирование осмысленного текста для ваших публикаций.
  • Написание виртуальных продолжений популярных книг.
  • Виртуальное общение с ИИ и создание увлекательных историй.
  • Визуализация персонажей с помощью функции генерации изображений.
  • Создание изображений по небольшому описанию сюжета.
  • Тарифные планы NovelAI предлагаются на условиях ежемесячной подписки и включают три варианта: Tablet, Scroll и Opus. Актуальные расценки и подробное описание каждого тарифа доступны на официальном сайте novelai.net.

Как произвести оплату подписки на NovelAI после введения санкций (для России): инструкция

Для получения виртуальной карты оплаты сервиса NovelAI GPT вам следует написать нам в Telegram и менеджеры оперативно Вам ее выдадут. Стоимость оплаты сервиса NovelAI составляет $25, рассчитать итоговую сумму в рублях можно на калькуляторе вверху нашего сайта. Не забываем использовать ВПН при регистрации и оплате сервиса NovelAI.