Оплата Ютуба во время санкций

Как всем известно, возможности оплатить YouTube Premium из России обычным привычным способом уже нет. Видео-хостинга ограничила возможности оплаты подписки YouTube для аккаунтов из России. Мы протестировали успешную оплату ютуба нашей виртуальной картой. В этой статье мы подробно разберём как оплатить подписку YouTube Premium и что для этого нужно сделать.

Для настройки нашего личного кабинета и оплаты YouTube Premium нам потребуются:

  1. 1. Любая зарубежная виртуальная карта, в нашем случае это была виртуальная карта Visa из Литвы. Можно приобрести у нас в Телеграмм @amigopay.
  2. 2.VPN-приложение, для входа в аккаунт и оплаты, чтобы транзакция прошла успешно. Лучше всего использовать впн Турции или Индии, тогда стоимость подписки будет в разы меньше

Для того чтобы открыть доступ к оплате Premium полписок YouTube, необходимо совершить некоторые изменения в профиле.
Внимание! Все изменения производились на Десктоп версии YouTube, если делать аналогичные действия с теелфона, то возможны отклонения в привязке. Мы не знаем с чем это связано.

Если Вы используете VPN Индии, то подписка должна быть в рупиях. Для готовой подписки ее стоимость составляет 1290 рупий. На момент написания статья это около $16. Если вы видите стоимость оплаты в российских рублях, значит у Вас есть проблемы с впн либо с аккаунтом. Проверить Ваш текущий IP-адрес, а также страну впн можно здесь

После того как будет произведена смена региона, страница YouTube автоматически обновится. И мы должны будем перейти в аздел "Покупки и платные подписки". Где мы увидим возможность приобрести подписку YouTube Premium. Жмём "Подробнее" и переходим в соответствующий раздел.

Важно! Если ранее у вас уже была активирована подписка, то у вас будет раздел "Управление подпиской". Там же вы сможете её продлить и дальнейшие действия ничем не отличаются от описанных ниже. В случае, если вы ранее не привязывали свою виртуальную карту к платёжному аккаунту Google, через который смотрите YouTube. То система предложит вам добавить новую карту, выбираем "Add credit debit card" и переходим к активации.